Тантрический секс и преждевременная эякуляция.

1200045536_artlove_3Одна из современных проблем распада семей - это преждевременная эякуляция. Хотя, как правило преждевременная эякуляция свойственна подросткам начинающим половую жизнь - все чаще последнее время она свойственна и мужчинам более зрелого возраста.

Так можно определить 2 основные причины преждевременной эякуляции - психическая и физиологическая. Психологическая в основном связана с перевозбуждением или более редким вариантом - это страх по поводу совершения полового акта, например, половой акт происходит в не обеспечивающей спокойствия или в не вполне адекватной для этого обстановке (на природе, в автомобиле, могут помешать родители и т.п.). К физиологическим также можно отнести 2 основные причины: повышенная чувствительность головки полового члена и хронический везикулит. 

Преждевременная эякуляция и Тантра

Есть много врачей сексологов и урологов в том числе и нашей стране, которые дают разнообразные советы (в том числе рунет содержит большое кол-во информации по данному вопросу), но один совет, который я хотел бы рассмотреть с вами более подробно в этой статье. Преждевременную эякуляцию можно "обыграть" с помощью древнего искусства Тантра.

Тантра является частью древней индуистской теории, а сам тантрический секс рассматривается в ней как путь к спасению. Основной принцип тантрического секса является то, что оргазм отходит на второй план. В тантрическом сексе цель заключается в достижении более высокой эмоциональной и духовной близости, где оргазм только веха на пути.

Партнеры должен понимать и разделять основную теорию учения, о том что оргазм не является целью, и главное в теории тантрического секса отводиться прелюдии и использованию языка. Акт проникновения должен быть в самом конце действа, после того как партнеры уже достигли высокого уровня сексуального блаженства.

Шаги в тантрическом сексе

Шаги, которые человек должен совершать в процессе всего действия достаточно простые. Прежде всего следует начать с создания определенного настроения в комнате, с горящими ароматическими палочками (свечи так же придадут дополнительную атмосферу, но не стоит забывать о противопожарной безопасности и если площадь не позволяет, то лучше отказаться от свечей), приятной ритмичной музыки (можно воспользоваться нашей небольшой коллекцией). Этот этап подготовки является одним из самых важных и должен также заключаться и в выборе кровати, и выборе просторной комнаты. Первая часть тантрического секса заключается медленном "разворачивании" из одежды женщины. Это процесс должен быть медленным и должен сопровождаться с легкими поцелуями во все части тела, которые обнажаются.

Необходимо чтобы первый этап был растянут по времени как можно дольше и как только женщина стала обнаженной, партнер в это время может прекратить поцелуи, и начать лизать и кусать все части тело партнерши, уделяя особое внимание ее эрогенным зонам, такими как клитор и соски. Ключевым элементом тантрического секса является спокойствие и медленное наращивание импульса. Пусть ароматические масла нежно проникают в ваше тело, самое время приступить к следующему шагу - осторожному и релаксирующему массажу партнеров. Такой массаж будет иметь эффект сильнее любого афродизиака и вы будете на верном пути чтобы не только ваш партнер, но и вы получили колоссальное удовольствие от близости. Помните, что все части, которые можно целовать и лизать, также можно и укусить. Используйте ваши зубы и язык, чтобы доставить максимальное удовольствие своей партнерши.

Вместо заключения

Тантрический секс - медленный сексуальный ритуал и главным в этой игре является исследование тела желанного партнер. Потратьте максимальное количество времени, до конечной развязки. Будьте спокойны, не торопитесь, не волнуйтесь. Забудьте все свои проблемы - ваш разум должен быть чист, и пусть язык насладиться вкусом женщины которую вы любите.

После того как вы окунетесь в мир тантрического секса, вы обязательно заметите, что в течение длительного периода времени, вы и ваш партнер будете чувствовать себя лучше.